Service

Sie haben weitere Fragen, oder möchten einen Termin vereinbaren?

Servicetermin

Fahrzeugankauf

Fahrzeugangebote

Ansprechpartner

Sie sind hier: Startseite. » Unternehmen. » Service.

Unser Service-Team

Manfred Schlechtriem

Manfred Schlechtriem
Serviceberater
Tel. 02162 24993-143
manfred.schlechtriem@ruland-viersen.NO-SPAM.de

Christian Schimmer
Serviceberater
Tel. 02162 24993-146
christian.schimmer@ruland-viersen.NO-SPAM.de

Brigitte Sievert

Brigitte Sievert
Serviceberaterin
Tel. 02162 24993-141
brigitte.sievert@ruland-viersen.NO-SPAM.de

Sarah Kosakowski

Marcel Reck
Serviceberater
Tel. 02162 24993-144
marcel.reck@ruland-viersen.NO-SPAM.de

Sarah Kosakowski

Sarah Kosakowski
Serviceassistentin
Tel. 02162 24993-147
sarah.kosakowski@ruland-viersen.NO-SPAM.de

Michael Schlossarek
Meister und Werkstattleiter
Tel. 02162 24993-161
michael.schlossarek@ruland-viersen.NO-SPAM.de

Jordanis Stergiou
Meister und Citroën-Servicetechniker
Tel. 02162 24993-162
jordanis.stergiou@ruland-viersen.NO-SPAM.de


Teile & Zubehör

Stefan Duzaar
Verkauf Teile & Zubehör
Tel. 02162 24993-151
stefan.duzaar@ruland-viersen.NO-SPAM.de

Andreas Kalinowski
Verkauf Teile & Zubehör
Tel. 02162 24993-152
andreas.kalinowski@ruland-viersen.NO-SPAM.de