Service

Sie haben weitere Fragen, oder möchten einen Termin vereinbaren?

Servicetermin

Fahrzeugankauf

Fahrzeugangebote

Ansprechpartner

Sie sind hier: Startseite. » Unternehmen. » Verkauf.

Unser Verkaufs-Team

Markus Vootz
Verkaufsberater
Tel. 02162 24993-114
markus.vootz@ruland-viersen.NO-SPAM.de

Jochem Schriefers
Verkaufsberater
Tel. 02162 24993-116
jochem.schriefers@ruland-viersen.NO-SPAM.de

Selvihan Yazici
Verkaufsberaterin
Tel. 02162 24993-115
selvihan.yazici@ruland-viersen.NO-SPAM.de

Philipp Ruland
Geschäftsführung und Verkauf
Tel. 02162 24993-124
philipp.ruland@ruland-viersen.NO-SPAM.de

Miriam Fuchs
Fahrzeugdisposition
Tel. 02162 24993-131
miriam.fuchs@ruland-viersen.NO-SPAM.de

Serkan Demirci
Automobilkaufmann in der Ausbildung
Tel. 02162 24993-135
serkan.demirci@ruland-viersen.NO-SPAM.de